Библионочь 2022

Библионочь – 2022

« Славим Краснодарский край»/ Библионочь

В рамках социально – культурной акции «Библионочь – 2022», посвящённые Году культурного наследия народов России и 85 -летию Краснодарского края  Песчаная поселенческая библиотека провела литературно –музыкальную композицию « Славим Краснодарский край»

Читателям была представлена книжная выставка « Тебе, Кубань, я поклоняюсь»,а также  выставка народно – прикладного творчества, проведен мастер – класс  по изготовлению народного оберега « Птица счастья»  работниками КДЦ « Песчаный». В торжественной  части мероприятия были награждены грамотами лучшие читатели библиотеки Смыкалова Л.А., Борисенко Н.Н., Мирошникова  И.А.

В литературно  -музыкальной композиции прозвучали стихи, песни прославляющие наш край.

Танцевальный кружок КДЦ « Песчаный» исполнил народный танец

На Библионочь были приглашены  читатели библиотеки и жители х. Песчаный.

Сегодня: 0